Auction 24MYA May Art Auction
By Sala Retiro
May 9, 2024
Madrid, Spain

LOT 45:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 9, 2024 at Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA, PPS.S.XX
Óleo sobre lienzo
Pareja de óleos que muestran bodegones modernos de frutas, flores y objetos varios.
Firmado uno de ellos "J. Cisneros" al dorso.
Enmarcado con marco siguiendo los modelos del S.XVIII. Faltas de policromía. Necesitan limpieza. 54 x 74 cm.