LOT 47:
JAVIER PÉREZ PRADA (1963) Pintor leonésÓleo sobre tabla de 53 x 80 cm.Firmado y ...
more...
|
|
|
Sold for: €100
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|