Subasta 24MP RASTRILLO DE PRIMAVERA 22 MAYO 2024
Por Sala Retiro
22.5.24
Madrid, España
Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 5:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.5.24 en Sala Retiro

MIQUEL PLANA I CORCO (Olot, 1943 - 2012)
Serigrafía sobre papel
Huella de 35 x 35 cm.
Firmada y fechado en 1976 en el ángulo inferior derecho y numerada 47/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Cristal roto en la esquina superior derecha.
Enmarcado con cristal

60,50x 50,50 cm.