Аукцион 24MP
от Sala Retiro
22.5.24
Madrid, Испания
Участвовать в аукционе -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 8:

Óleo sobre tablexBodegón de caza representado por tres perros dando caza a un ciervo.
Sin ...

Цена:
€20
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.5.24 в Sala Retiro

Óleo sobre tablex
Bodegón de caza representado por tres perros dando caza a un ciervo.
Sin firmar.
Enmarcado con marco de madera.

155,5 cm.x 127,5 cm.