Subasta 24MP RASTRILLO DE PRIMAVERA 22 MAYO 2024
Por Sala Retiro
22.5.24
Madrid, España
Para participaren esta subasta -  Iniciar sesión  /  Registro

LOTE 13:

Precio:
€20
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.5.24 en Sala Retiro

GUSTAV MÜTZEL (1839-1893)
Grabado sobre papel
Dibujo realizado por Gustav Mützel y grabado por Karl Jahrmargt.
Firmados en plancha por el pintor a la izquierda y a la derecha por el grabador.
Enmarcados con pastpartú y metacrilato.

37x 37 cm.