Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 18:

PAISAJE ROCOSO CON PERSONAJE, 1941

Da click pentru a participa
Preț de început:
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMOPRANEA
Carboncillo sobre papel
Firma ilegible y fechado en 1941 en el ángulo inferior derecho
Enmarcado en madera con paspartú y cristal. Con desperfectos
Medidas: 45 x 53cm con marco. 20 x 247cm sin marco