Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 20:

MOLINOS Y GANADO

Da click pentru a participa
Preț de început:
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

MOLINOS Y GANADO
TOMAS HORRACH BIBILONI (Mallorca, 1947)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorada y tallada.
Medidas: 42 x 68cm con marco. 28 x 55cm sin marco
Estimación de mercado: 220-230€