Auktion 24NA Art Auction November
Von Sala Retiro
Donnerstag, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spanien

LOS 27:

ABSTRACCIÓN, 1988

Zum Teilnehmen klicken
Startpreis:
105
Auktionshaus-Provision: 21% Nähere Details
Kennzeichen:

ABSTRACCIÓN, 1988
Óleo sobre táblex
Firmado "Ignacio Van Aerssen" y fechado en el ángulo inferior derecho
Con marco en madera gris. Desperfectos
Medidas sin marco: 100 x 102cm