Auktion 24NA Art Auction November
Von Sala Retiro
Donnerstag, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spanien

LOS 35:

EL TORO Y LAS PARCAS

Zum Teilnehmen klicken
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 21% Nähere Details
Kennzeichen:

EL TORO Y LAS PARCAS
VÍCTOR PUYUELO (Huesca, 1941- Málaga, 2006)
Óleo sobre lienzo
Firmado en la esquina inferior derecha.Titulado en el anverso sobre el bastidor por el artista.
Con marco de madera plateado. Desperfecto en el lienzo
Medidas: 144 x 109cm con marco. 130 x 97cm sin marco
Estimación de mercado: 350-450€