Auktion 24NA
Von Sala Retiro
Donnerstag, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spanien

LOS 38:

TONTO SENTADO

Zum Teilnehmen klicken
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 21% Nähere Details
Kennzeichen:

TONTO SENTADO
SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944)
Grabado
Firmado y titulado a lápiz en el ángulo inferior.
Justificado: XXX/XXX.
Enmarcado con metacrilato.
Medidas: 73 x 53cm con marco. 35 x 25cm sin marco
Estimación de mercado:150-160€