Auktion 24NA
Von Sala Retiro
Donnerstag, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spanien

LOS 43:

DAMA EN CÍRCULO

Zum Teilnehmen klicken
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 21% Nähere Details
Kennzeichen:

DAMA EN CÍRCULO
A. CABALLERO (1968)
Collage
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado
Medidas: 103 x 74cm con marco. 63 x 39cm sin marco