Los 1 - 85 Bücher & Autographen Beginn: 11:00 Uhr
Los 86 - 327 Altes Spielzeug &n bsp; ca. 11:30 Uhr
Los 328 - 381 Militärische Antiquitäten ca. 13:05 Uhr
Los 382 - 436 Alte Waffen &n bsp; &nbs p; ca. 13:25 Uhr
Los 437 - 562 Asiatika &n bsp; ca. 13:45 Uhr
Los 563 - 634 Teppiche &n bsp; &nbs p; ca. 14:35 Uhr
Los 635 - 803 Möbel & Einrichtung ca. 15:05 Uhr
Los 804 - 918 Varia &n bsp; &nbs p; ca. 16:10 Uhr
Los 919 - 1071 Glas &n bsp; &nbs p; ca. 16:55 Uhr
Los 1072 - 1106 Keramik &n bsp; ca. 17:55 Uhr
Los 1107 - 1192 Porzellan &n bsp; &nbs p; ca. 18:05 Uhr
Ende: ca. 18:35 Uhr
ЛОТ 654:
Reliquienständer als Tischspiegel wohl
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Reliquienständer als Tischspiegel
wohl 18. Jh., Holz ehemals vergoldet, auf geschweift ausgesägten, bügelförmigen Füßen, der Aufbau mit dreieckigen Wangen und verziert mit modellierten Blütenfestons, eine Seite des Aufbaus mit Spiegelglas, die andere Seite mit 2 Ablageböden, HxBxT: 79/46/35 cm. Modifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren/Vergoldung nicht mehr erhalten und teils nachbronziert/lackiert, kleine Fehlstellen im Dekor.