Los 1 - 85 Bücher & Autographen Beginn: 11:00 Uhr
Los 86 - 327 Altes Spielzeug &n bsp; ca. 11:30 Uhr
Los 328 - 381 Militärische Antiquitäten ca. 13:05 Uhr
Los 382 - 436 Alte Waffen &n bsp; &nbs p; ca. 13:25 Uhr
Los 437 - 562 Asiatika &n bsp; ca. 13:45 Uhr
Los 563 - 634 Teppiche &n bsp; &nbs p; ca. 14:35 Uhr
Los 635 - 803 Möbel & Einrichtung ca. 15:05 Uhr
Los 804 - 918 Varia &n bsp; &nbs p; ca. 16:10 Uhr
Los 919 - 1071 Glas &n bsp; &nbs p; ca. 16:55 Uhr
Los 1072 - 1106 Keramik &n bsp; ca. 17:55 Uhr
Los 1107 - 1192 Porzellan &n bsp; &nbs p; ca. 18:05 Uhr
Ende: ca. 18:35 Uhr
ЛОТ 736:
Zweitürige Edwardianische Vitrine
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
England, um 1910, Mahagoni furniert, mit eingelegtem Dekor aus Buchsbaum wie Blütengirlanden und brandschattierte Ornamente, spitz zulaufende Vierkantbeine, die Türverglasung mit Rundbogenversprossung, die Seitenwände in Rahmenbauweise mit Verglasung, der untere Bereich mit Holzfüllung, 3 Böden und Rückwand mit Textilverkleidung, HxBxT: 150/113/39 cm. Gebrauchsspuren, Deckplatte fleckig und gewölbt. Nachträgliche Elektrifizierung funktionstüchtig.