LOT 2047:
Sold for: €3,600
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Broche-camafeo con busto femenino clásico tallado en piedra luna con orla de diamantes talla rosa de aprox. 0,96 ct en total. Ppios S.XX.
En montura de oro amarillo de 18K y vista en plata.