Auction 4
By Terracota Cocida
Apr 30, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 10:

Antiguas tallas, rosetones, madera de nogal en base de roble, S. XVI

360
Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antiguos rosetones de nogal, palaciegos, de nogal en base de roble, tratados contra la carcoma y consolidados en algunas partes por el estado en que estaban de abandono y por el transcurso de los siglos, bonitos, decorativos