Auction 7
By Terracota Cocida
Jun 2, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 445:

Antiguo óleo sobre lienzo, personajes ilustres de Aragón. Sangre de Cristo. 255x72

1,200
Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

Antiguo óleo sobre lienzo, personajes ilustres de Aragón. Sangre de Cristo. 255x72cm

Antiguo óleo sobre lienzo. Ilustres personajes de de Aragon del siglo XIX. Pensamos que es de los miembros de la Sangre de Cristo.

Coleccion privada.

Medidas:255 cm de alto y 72 cm de largo.