LOT 2:
Mai mult...
Preț de început:
Comision casă de licitații: 0%
Mai multe detalii
VAT: 21%
Doar pentru comision
Antiguo marco de madera policromado para espejo o pintura. 89x47
Antiguo marco de madera policromado con efecto mármol. La pieza ha sido tratada de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Ideal para ponerle un espejo. Se puede colocar tanto vertical como horizontal.
Medidas: 89 cm de alto y 47 cm de largo, el hueco interior mide 78 cm de alto y 36 cm de largo. La moldura mide 6,5 cm.
Precio muy ajustado, cualquier duda consultar antes.