De la Terracota Cocida
Duminica, 24.11.24, 17:00
Zaragoza, Spania

LOT 2:

Antiguo marco de madera policromado para espejo o pintura. 89x47

Preț de început:
Comision casă de licitații: 0% Mai multe detalii
VAT: 21% Doar pentru comision
tag-uri:

Antiguo marco de madera policromado con efecto mármol. La pieza ha sido tratada de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Ideal para ponerle un espejo. Se puede colocar tanto vertical como horizontal.

Medidas: 89 cm de alto y 47 cm de largo, el hueco interior mide 78 cm de alto y 36 cm de largo. La moldura mide 6,5 cm.

Precio muy ajustado, cualquier duda consultar antes.