TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, שווייץ

פריט 26:

4,500 CHF
10,000 CHF - 12,000 CHF
מע"מ: 8.1% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.10.22 בבית המכירות TGP Auction

Constantin Terechkovitch - Portrait de femme au chapeau, 1931 Aquarelle sur papier Signée à la main par l'artiste et datée Pièce unique, 1931 86 x 76 cm Aquarelle on paper Hand signed by the artist & dated Original artwork, 1931 86 x 76 cm