LOTE 73:
Dog&Baby, Print, d'après Keith Haring
Vendido por: 120 CHF
CHF
150 CHF - 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Dog&Baby, Print, after Keith Haring, Signed color proof on Arches paper in the plate, and publisher's stamp numbered out of 150, Delivered with publisher's certificate, Dimensions 28x38 cm Dog&Baby, Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, Livré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm