LOTTO 75:
Cross Figure, Print, d'après Keith Haring
CHF
150 CHF - 400 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Cross Figure, Print, after Keith Haring, Color proof signed on Arches paper in the plate, and publisher's stamp numbered out of 150, Delivered with publisher's certificate, Dimensions 28x38 cm Cross Figure, Print, d'après Keith Haring, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, Livré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm