פריט 102:
1,500
CHF
2,200 CHF - 2,400 CHF
מע"מ: 8.1%
Pierre Alechinsky - Untitled Original etching on wove paper Signed in pencil and numbered 27/30 Good condition, 20 x 14.5 cm Gravure originale sur papier vélin Eau-forte originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 27/30 Bon état, 20 x 14,5 cm