פריט 108:
2,650
CHF
3,800 CHF - 4,200 CHF
מע"מ: 8.1%
Joan Miro - A toute épreuve, 1958 Original woodcut in colors on BFK Rives vellum paper Signed in pencil and numbered 31/125 Ref.: Dupin 235 Yellowing of paper, small defect on the bottom of the frame, 69 × 53 cm Bois gravé original en couleurs sur papier vélin BFK Rives Signé au crayon et numéroté 31/125 Réf. : Dupin 235 Jaunissement du papier, petit défaut en bas du cadre, e, 69 × 53 cm