LOTE 13:
140
CHF
200 CHF - 300 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1%
Melkio - Hunting, 2022 Limited edition of 30 proofs on Fedrigoni Tintoretto neve 240gr fine art paper. Embossed, signed and numbered by hand by the artist. Certificate of authenticity. Dimensions : 49 x 70 cm Édition limitée de 30 épreuves sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité. Dimensions : 49 x 70 cm