LOTE 40:
Vendido por: 450 CHF
450
CHF
600 CHF - 800 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 8.1%
Niki de Saint Phalle - My Love, 1971 Color lithograph on paper (unsigned, unnumbered) Publisher: Litografik AB, Malmö, Sweden, 1971 Very good condition (central fold as published), 18 x 36 cm Lithographie en couleurs sur papier (sans signature, non numérotée) Editeur : Litografik AB, Malmö, Suède, 1971 Très bon état (pli central comme publié), 18 x 36 cm