Black Friday Sale 15% off Buyers Premium: Contemporary, Modern & Pop Art
Par TGP Auction
27.11.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suisse

LOT 310:

Prix de départ:
1 800 CHF
Prix estimé :
2 800 CHF - 3 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
27.11.22 à TGP Auction

Steve Schapiro - Mohammed Ali at Home with Neighborhood Kids, 1963 Gelatin Silver Print hand-signed by artist and numbered /25 Signed on back Mohammed Ali (Cassius Clay) Louisville Kentucky 1963, CSS-517 "At Home with Neighborhood Kids" . Good condition, 27.3 x 34.9 cm Tirage gélatino-argentique signé à la main par l'artiste et numéroté /25 Signé au dos Mohammed Ali (Cassius Clay) Louisville Kentucky 1963, CSS-517 "At Home with Neighborhood Kids". Bon état, 27,3 x 34,9 cm