Black Friday Sale 15% off Buyers Premium: Contemporary, Modern & Pop Art
Par TGP Auction
27.11.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suisse

LOT 335:

Prix de départ:
1 200 CHF
Prix estimé :
1 800 CHF - 2 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
27.11.22 à TGP Auction

Déesse - Baigneuse Défilé (Big) Sculpture en poudre de marbre Signée à la main et numérotée Edition limitée à 25 ex Très bon état Hauteur : 98 cm Marble powder sculpture Hand signed and numbered Limited edition of 25 ex Very good condition Height: 98 cm