ЛОТ 16:
CHF
400 CHF - 500 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Karl KOX - Warhol Andy Purple Hand-enhanced silkscreen on Fedrigoni Tintoretto neve 240gr art paper. Embossed, signed and numbered 1/1 by hand by the artist. Certificate of authenticity. Dimensions : 49 x 49 cm. Sérigraphie réhaussée à la main sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr. Embossée, signée et numérotée 1/1 à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité. Dimensions : 49 x 49 cm.