LOTTO 78:
3 000
CHF
4 000 CHF - 5 000 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Robert Indiana - The American Dream, 1997 Silkscreen on wove paper, 1997 Signed in pencil & numbered 161/395 Very good condition 47 x 40 cm Sérigraphie sur papier vélin, 1997 Signée au crayon et numérotée 161/395 Très bon état 47 x 40 cm