ЛОТ 9:
Elisee Maclet - Barques au quai
Продан за: 3 000 CHF
3 000
CHF
4 000 CHF - 4 500 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
ca. 1940
Painting oil on canvas
46 × 38 cm
Hand signed
Framed
Ca. 1940
Peinture à l'huile sur toile
46 × 38 centimètres
Signé à la main
Encadré