ЛОТ 72:
Louis Toffoli - Bavardages, 1996
Продан за: 300 CHF
CHF
450 CHF - 600 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Original lithograph signed in pencil and numbered 47/125. Very good condition, 56 x 76 cm (paper), 68 x 90 cm (frame)
Lithographie originale signée au crayon et numérotée 47/125. Très bon état, 56 x 76 cm (papier), 68 x 90 cm (cadre)