ЛОТ 31:
Copyright - Captain Andy (Red Edition), 2022
CHF
450 CHF - 600 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
3 color silkscreen, ink, stencil on 300 gsm Fabriano watercolor paper, hand signed and numbered 7/25. Very good condition, 50 x 35 cm
Sérigraphie 3 couleurs, encre, pochoir sur papier aquarelle Fabriano 300 g/m², signée à la main et numérotée 7/25. Très bon état, 50 x 35 cm