LOTE 4:
Frank Will - Bateaux à quai, ca. 1920
1 600
CHF
2 500 CHF - 3 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Watercolor and pencil on paper
Unique artwork, hand signed by the artist
44 x 59 cm
Aquarelle et crayon sur papier
Pièce unique, signée à la main par l'artiste
44 x 59 cm