Modern & Contemporary Art
Por TGP Auction
17.3.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 22:

Pablo Picasso (after) - Femme couchée et homme au grand chapeau

225 CHF
350 CHF - 400 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
17.3.24 en TGP Auction

Linocut on paper, not signed, not numbered. Published by Thames and Hudson, London, in 1963 after 1959 Pablo Picasso's linocut. Very good condition, 32.5 x 39.3 cm.

Linogravure sur papier, non signée, non numérotée. Publiée par Thames and Hudson, Londres, en 1963 d'après la linogravure de Pablo Picasso réalisée en 1959. Très bon état, 32,5 x 39,3 cm.