LOTE 43:
Elisee Maclet - Montmartre, le Moulin de la Galette
3 000
CHF
4 500 CHF - 6 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Oil on panel
Hand signed unique artwork
Good condition, framed
53,5 x 44,5 cm
Huile sur panneau
Oeuvre unique signée à la main
Bon état, encadrée
53,5 x 44,5 cm