LOTE 47:
Claude Weisbuch - Le saut de l’ange
2 500
CHF
4 000 CHF - 5 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Watercolor and pastel on paper
Unique artwork, hand signed by the artist
105 x 72 cm
Aquarelle et pastel sur papier
Pièce unique, signée à la main par l'artiste
105 x 72 centimètres