LOTE 48:
André Dunoyer de Segonzac - Les boxeurs, c. 1930
220
CHF
400 CHF - 450 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Original etching on wove paper
Not signed, not numbered
Limited edition of 82 ex
Printed by Lacourière, Paris, 1958
Ref. : Lioré et Cailler 60
Good condition: black stains
24 x 32 cm
Eau-forte originale sur papier vélin
Sans signature, non numérotée
Édition limitée à 82 ex
Tirée par Lacourière, Paris, 1958
Réf. : Lioré et Cailler 60
Bon état : taches noires
24 x 32 cm