LOTE 49:
André Dunoyer de Segonzac - Femme, c. 1930
220
CHF
400 CHF - 450 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Original etching on wove paper
Plate signed "A.D.S.", not numbered
Limited edition of 82 ex
Printed by Lacourière, Paris, 1958
32 x 24 cm
Eau-forte originale sur papier vélin
Signée dans la planche "A.D.S.", non numérotée
Édition limitée à 82 ex
Tirée par Lacourière, Paris, 1958
32 x 24 cm