LOTE 51:
Karel Appel - Untitled, 1958
16 000
CHF
25 000 CHF - 30 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Karel Appel - Untitled, 1958
Watercolor and gouache on paper
Hand signed by the artist, unique
Very good condition, framed
50 x 65,5 cm
Aquarelle et gouache sur papier
Signée à la main par l'artiste, unique
Très bon état, encadrée
50 x 65,5 cm