Contemporary & Modern Art
Por TGP Auction
27.3.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suiza

LOTE 2:

Armand Guillaumin - Les Meules en hiver à Palaiseau, 1898

950 CHF
1 400 CHF - 1 800 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión
27.3.24 en TGP Auction

Original lithograph on wove paper, hand signed and numbered 94/[100]. Ref.: Kraemer 22. Good condition, lithograph dimensions: 48 x 63 cm, passe-partout dimensions: 60 x 76.5 cm

Lithographie originale sur papier vélin, signée à la main et numérotée 94/[100]. Réf. : Kraemer 22. Bon état, dimensions lithographie : 48 x 63 cm, dimensions passe-partout : 60 x 76,5 cm