LOTE 2:
Armand Guillaumin - Les Meules en hiver à Palaiseau, 1898
950
CHF
1 400 CHF - 1 800 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1%
Original lithograph on wove paper, hand signed and numbered 94/[100]. Ref.: Kraemer 22. Good condition, lithograph dimensions: 48 x 63 cm, passe-partout dimensions: 60 x 76.5 cm
Lithographie originale sur papier vélin, signée à la main et numérotée 94/[100]. Réf. : Kraemer 22. Bon état, dimensions lithographie : 48 x 63 cm, dimensions passe-partout : 60 x 76,5 cm