Von TGP Auction
14.4.24
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Schweiz
Die Auktion ist beendet

LOS 18:

Camille Hilaire - Les Equilibristes

Lithographie originale sur papier vélin

Startpreis:
150 CHF
Geschätzter Preis :
250 CHF - 300 CHF
Auktionshaus-Provision: 25% Nähere Details
MwSt: 8.1% Nur auf die Provision!
14.4.24 bei TGP Auction
Kennzeichen:

Signée au crayon et numérotée 78 / 80 ex
73 x 52 cm

Original color lithograph on paper
Hand signed in pencil & numbered 78 / 80 ex
73 x 52 cm