ЛОТ 61:
Johnny Friedlaender - Composition II
CHF
600 CHF - 800 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Original color etching & aquatinte on wove paper
Hand signed in pencil by the artist & numbered 94 / 95 ex
66 x 50 cm
Eau-forte et aquatinte originale en couleurs sur vélin
Signée au crayon par l'artiste et numérotée 94 / 95 ex
66 x 50 cm