от TGP Auction
14.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Швейцария

ЛОТ 73:

Hans Erni - Aviron / Rowing, 1983

200 CHF
350 CHF - 450 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.4.24 в TGP Auction

Impression offset sur papier signée et datée dans la planche. Editeur : Comité International Olympique, Lausanne, 1983. Très bon état, 44 x 33 cm

Offset print on paper, plate signed and dated. Publisher: International Olympic Committee, Lausanne, 1983. Very good condition, 44 x 33 cm