ЛОТ 73:
Hans Erni - Aviron / Rowing, 1983
CHF
350 CHF - 450 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Impression offset sur papier signée et datée dans la planche. Editeur : Comité International Olympique, Lausanne, 1983. Très bon état, 44 x 33 cm
Offset print on paper, plate signed and dated. Publisher: International Olympic Committee, Lausanne, 1983. Very good condition, 44 x 33 cm