LOT 16:
Theo Tobiasse - Vénus et Arlequin
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
400 CHF - 450 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Color lithograph on paper, not signed, justified "specimen". Specimen lithograph printed aside from the edition of 99 hand signed copies. Good condition , 80 x 60 cm.
Lithographie en couleurs sur papier, non signée, justifiée "specimen". Spécimen de lithographie imprimée hors tirage à 99 exemplaires signés à la main. Bon état, 80 x 60 cm.