LOT 36:
Robert Indiana - The Figure 5, 1997
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
600 CHF - 700 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Color silkscreen on paper, not signed, not numbered. Extracted from the limited edition portfolio "The American Dream". Publisher: Marco Fine Arts Contemporary Atelier, El Segundo, CA, 1997. Very good condition, 56 x 42 cm.
Sérigraphie en couleurs sur papier, non signée, non numérotée. Extraite du portfolio en édition limitée "The American Dream". Editeur : Marco Fine Arts Contemporary Atelier, El Segundo, CA, 1997. Très bon état, 56 x 42 cm.