LOT 22:
Salvador Dali - La Divine Comédie - Enfer 33 - Les traitres envers leurs hôtes, 1963
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
300 CHF - 350 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Original wood engraving on BFK Rives paper (plate signed, not numbered). Extracted from the portfolio numbered 1394 / 4765. Published by Les Heures Claires, Paris, 1963. Ref.: Michler & Löpsinger Réf. 1067. Very good condition, 33 x 26 cm
Bois gravé en couleurs sur vélin de Rives (signé dans la planche, non numéroté). Extrait du portfolio numéroté 1394 / 4765. Editeur : Les Heures Claires, Paris, 1963. Réf. : Michler & Löpsinger Réf. 1067. Très bon état, 33 x 26 cm