LOT 26:
Salvador Dali - Snail 1979
plus...
Vendu pour: 600 CHF
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
900 CHF - 1 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Salvador Dali - Snail 1979
Glass plate with polychrome painting, plate signed on the back. Limited edition of 3000 ex. Rosenthal, Germany, 1979. Good condition, 36.5 cm diameter
Assiette en verre avec peinture polychrome, signée dans la planche au verso. Edition limitée à 3000 ex. Rosenthal, Germany, 1979. Bon état, 36,5 cm de diamètre