LOT 29:
Salvador Dalí - Le Cerf se voyant dans l'eau, 1974
plus...
Vendu pour: 1 300 CHF
Prix de départ:
1 300
CHF
Prix estimé :
2 000 CHF - 2 400 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Original drypoint & pochoir on paper, signed in pencil & numbered 198/250. Extracted from the portfolio "Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé". Publisher: Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains, 1974. Ref.: Michler-Löpsinger 653-664. Good condition, 76 x 57 cm.
Pointe-sèche et pochoir original sur papier, signé au crayon et numéroté 198/250. Extrait du portfolio "Le Bestiaire de La Fontaine dalinisé". Editeur : Robert Mouret, Editions des Maîtres Contemporains, 1974. Réf. : Michler-Löpsinger 653-664. Bon état, 76 x 57 cm.