LOT 64:
Bernard Buffet - Les Chants de Maldoror, 1952
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
350 CHF - 400 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Original drypoint on Arches paper (not signed, not numbered). Extracted from the plate-signed portfolio numbered 8/125. Printed by Daragnès, Paris, 1952. Very good condition, 37.5 x 28 cm
Pointe sèche originale sur vélin d’Arches (non signée, non numérotée). Extraite du portfolio signé dans la planche et numéroté 8/125. Imprimée par Daragnès, Paris, 1952. Très bon état, 37,5 x 28 cm