Contemporary & Modern Art
Par TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 82:

Bernard Buffet - Jeux de Dames, 1970

Vendu pour: 1 700 CHF
Prix de départ:
1 700 CHF
Prix estimé :
2 500 CHF - 3 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
30.4.24 à TGP Auction

Original lithograph on Arches paper, signed in pencil and numbered 190/250. Publisher: André Sauret, Monte-Carlo, 1970. Printed by Mourlot, Paris. Ref: Sorlier, n°201-220. Very good condition, 74.5 x 55 cm.

Lithographie originale sur papier Arches, signée au crayon et numérotée 190/250. Editeur : André Sauret, Monte-Carlo, 1970. Imprimé par Mourlot, Paris. Réf : Sorlier, n°201-220. Très bon état, 74,5 x 55 cm.