LOT 201:
Arman - Colère de réveils, 2000
plus...
Prix de départ:
7 500
CHF
Prix estimé :
11 000 CHF - 13 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Accumulation of alarm clocks in resin, Diego Strazzerpublisher. Signed lower right, numbered 86/100 on the edge. Ref. : No. 6796 of the Denyse Durand-Ruel Archives. Good condition, 41 x 31 x 6 cm
Accumulation de réveils dans de la résine, Diego Strazzer éditeur. Signée en bas à droite, numérotée 86/100 sur la tranche. Réf. : N° 6796 des Archives Denyse Durand-Ruel. Bon état, 41 x 31 x 6 cm