Contemporary & Modern Art
Par TGP Auction
30.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Suisse

LOT 201:

Arman - Colère de réveils, 2000

Prix de départ:
7 500 CHF
Prix estimé :
11 000 CHF - 13 000 CHF
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
TVA: 8.1% Seulement sur commission
30.4.24 à TGP Auction

Accumulation of alarm clocks in resin, Diego Strazzerpublisher. Signed lower right, numbered 86/100 on the edge. Ref. : No. 6796 of the Denyse Durand-Ruel Archives. Good condition, 41 x 31 x 6 cm

Accumulation de réveils dans de la résine, Diego Strazzer éditeur. Signée en bas à droite, numérotée 86/100 sur la tranche. Réf. : N° 6796 des Archives Denyse Durand-Ruel. Bon état, 41 x 31 x 6 cm